Прошло уже почти два месяца с тех пор, как Даррен Тилл одолел Стивена Томпсона в близком поединке в Ливерпуле, но до сих пор не прекращаются споры о том, была ли это заслуженная победа.

Согласно сайту MMADecisions.com, 22 из 25 медиа источников/репортёров, считавшие этот бой, отдали победу Томпсону. Однако, судьи посчитали иначе: 48-47, 49-46, 49-46. После встречи Томпсон несколько раз заставлял зрителей обратить внимание на удары Тилла в некогда прооперированное колено, которые оказали на него сильное влияние и значительно сковали в движении.

«Я видел интервью, где он говорил о запрете сайд-киков в колено. Давайте тогда сразу сделаем то же самое с ударом ногой с разворота? Я не пытался травмировать его, а пытался отбить ему ногу, чтобы он меньше использовал её. В этом заключалась моя стратегия. Я знал, что у него была операция на левом колене, и я не пытался спровоцировать рецидив, но это бой, и это самый брутальный вид спорта в мире. На мой взгляд, нельзя просто заявлять, что ты хочешь тот или иной приём забанить.

Если UFС хотят увидеть наш бой с Томпсоном ещё раз, то я согласен. Если он хочет рематч, то в этот раз всё будет по-другому: я буду гораздо сильнее. Просил - получай. Я не тот, кто будет избегать боёв, а тем более от реваншей», - сказал Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.07.2018 в 22:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое