Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл вернется в октагон 16-го марта, чтобы в столице родной Англии сразиться с дерзким кубинцем Хорхе Масвидалем. Однако, в своем недавнем интервью Тилл коснулся другого бойца из своего дивизиона, а именно Бена Аскрена, чей недавний приход в UFC наделал немало шума.

Недавно Даррен написал в своем Twitter'e, что Аскрен "идиот" и добавил к этому еще парочку нелицеприятных высказываний, поэтому решил пояснить, что заставило его это сделать.

"Я нечасто сижу в Twitter'e, но если уж я что-то там пишу, то это всегда заканчивается переполохом. Люди считают, что был я пьян или под наркотой, когда писал это, но на самом деле я проснулся в 5 утра, чтобы покормить своего ребенка. В общем, я не знаю, с чего они так решили. Я просто посмеялся над Беном, потому что в соцсетях он пытается строить из себя умного, интеллигентного чувака. Послушайте, я подписан на него уже несколько лет. Помню, когда я начал бороться в Бразилии, мой тренер сказал "Следи за этим Беном. Он невероятен". И должен отметить, в борьбе он действительно таков. Но это же ММА, и его техника в стойке просто отвратительна. Он лишь пытается всех унизить", - объяснил Даррен.

"Если я бросаю кому-то вызов, то я не пытаюсь принизить уровень мастерства соперника. А он пытается это сделать со мной. Он все преподносит так, будто я совсем ничего не умею. Да, я понимаю, что мне нужно развиваться. Есть много моментов, над которым я хочу поработать, но не стоит принижать мои старания. Он весь из себя такой умный, на что я просто отвечаю "Заткнись". Плевать на него. Я уже и не помню, что именно ему написал, но суть вы уловили. Аскрен - идиот", - заключил Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.01.2019 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое