Даррену Стюарту (12-3) понадобилось 5-ять поединков в UFC, чтобы наконец записать на свой счет победу в этом промоушене. Сегодня, на турнире UFC в Ливерпуле Даррен Стюарт нокаутировал Эрика Спайсли (10-4) во втором раунде поединка. Бой между Дарреном Стюартом и Эриком Спайсли стал первым поединком мейн ивента сегодняшнего турнира UFC.

Стюарт не торопился с самого начала. Он двигался больше чем обычно и пытался работать на дистанции. Спайсли выкинул несколько джебов и попытался сблизиться, но Стюарт встретил его несколькими прямыми ударами. Спайсли все же прижал Стюарта к сетке и попытался бросить его, но Даррен не дал себя бросить, отодвинув Эрика обратно в центр октагона.

Конечно же Стюарт пытался продолжать работать в стойке, но работал на дистанции, так как опасался переводов в партер, со стороны Эрика Спайсли. Даррен Стюарт был более активен в начале второго раунда, попадая джебами через защиту Спайсли. Эрик Спайсли пытался отвечать на джебы Стюарта, однако Стюарт тут же попал правой прямой, и Эрик попятился назад. Спайсли попытался войти в клинч, но Стюарт его просто оттолкнул. Дальше Даррен Стюарт отправил Спайсли на настил октагона одним джебом, а после чего забрался сверху и начал наносить сокрушительные удары, пока рефери не остановил бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 28.05.2018 в 03:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое