Противостояние в полулегком весе между Дарреном Элкинсом и Рикардо Ламасом станет вторым по значимости событием приближающегося турнира UFC Fight Night 140, который пройдет 17 ноября в Аргентине.

Даррен "The Damage" Элкинс на данный момент расположился на 13-ой строчке рейтинга полулегковесов, потеряв несколько позиций после поражения единогласным решением судей от Александра Волкановски в своем крайнем поединке. Однако до этого Элкинс несколько раз творил настоящие чудеса. В боях с Мирсадом Бектичем, Деннисом Бермудезом и Майклом Джонсоном Даррен неизменно открывался андердогом. И все три раза одерживал победы, проявляя недюжий характер.

Рикардо Ламас в крайнем поединке в июне 2018 года сошелся в клетке с Мирсадом Бектичем, которого Элкинс нокаутировал в третьем раунде. Но Рикардо не смог завершить поединок столь же триумфально и уступил боснийцу раздельным судейским решением. Несколькими месяцами ранее Рикардо Ламас потерпел другое поражение: нокаутом от Джоша Эммета. Крайняя победа 12-го номера рейтинга пришлась на турнир UFC 214, который проходил 17 ноября 2017 года. Тогда Ламасу удалось в первом раунде финишировать Джейсона Найта.

Турнира UFC Fight Night 140 запланирован на 17 ноября в Буэнос-Айресе, Аргентина. Главным событием вечера станет противостояние полусредневесов Сантьяго Понзиниббио и Нила Магни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.10.2018 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое