Представитель Сербии Дарко Стошич не сможет принять участия в турнире UFC Fight Night 145, который состоится 23-го февраля в Праге, Чехия.

Соперником Стошича должен был стать российский спортсмен Магомед Анкалаев, но травма грудной клетки, полученная во время тренировки, не позволит сербу выйти в октагон. Об этом сообщил сам Дарко на своей официальной странице на «Facebook»:

«Мне очень жаль, что я должен это написать, но однажды это должно было случиться, ведь такая у меня работа. Тренировочный лагерь шёл просто прекрасно, но в один момент случилась травма. Поверьте мне, я перепробовал все возможные пути, чтобы каким-то образом восстановиться к поединку. 10 врачей! Именно столько специалистов осматривали меня, но ни один из них не смог сотворить чуда. С самого первого дня я ходил на терапию и травма медленно заживала, но единственный способ её полностью вылечить - абсолютный покой. Я долго думал, смогу ли я в таком состоянии выйти в октагон и провести бой. Честно, я думал, что смогу, но, когда медсестра высосала из моей грудной клетки 4 полных шприца крови, убедился в обратном. Зачем рисковать и быть готовым всего на 50%? Я восстановлюсь от травмы и подготовлюсь к следующему поединку на все 100%. Надеюсь, мне предоставят ещё один шанс», - написал Стошич.

Стоит отметить, что пока неизвестно, примет ли Анкалаев участие в турнире 23-го февраля и как быстро руководство популярнейшей ММА-организации сможет найти замену травмированному сопернику из Сербии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.01.2019 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое