Действующий чемпион мира по версии во второй легчайшей весовой категории Даниэль Роман похвалил своего соперника, двукратного претендента на титул чемпиона мира британца Гэвина МакДоннелла. Роману удалось нокаутировать претендента в десятом раунде, однако, он отдал должное своему опытному и неуступчивому сопернику.

«Гэвин МакДоннелл отлично выступил, тут ничего не скажешь. Он вышел в ринг за победой и это было отличное шоу, которое стало успешным для меня. Я знал, что он будет непростым соперником, потому что это уже вторая его попытка завоевать чемпионский титул. Мы были готовы к этому и понемногу разбивали его», - говорит Роман.

«Я хочу драться с лучшими в своей весовой категории. Давайте объединим титулы, я готов к любым соперникам, хочу обладать всеми поясами!»

«Зрители в Чикаго хорошо нас приняли. Они пришли выразить свою поддержку и показать любовь. Тут отличные здания, отличные люди, я могу и вернуться сюда, но, конечно же, хотелось бы провести бой дома - в Лос-Анджелесе, штат Калифорния», - сказал Даниель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2018 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое