Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье уверен, что ему по силам победить обладателя титула в тяжелой весовой категории Стипе Миочича. По словам "DC", в этом противостоянии нет личной вражды, это просто сражение лучших, победа в котором зацементирует его наследие.

"У нас нет никакой личной неприязни. Это просто сражение лучших. Я восторге от возможности проверить себя против этого парня. Он потрясающий чемпион, но как я говорил ему, все хорошее когда-то заканчивается. Стипе, я не хотел быть тем, кто сделает это с тобой, но я должен сделать это, я хочу быть чемпионом. Это будет крайне сложно, но я не тот, кто убегает от проблем.

Я не согласился бы на бой, не будь я уверен в своей победе над Миочичем. Это невероятно сложная задача, но я повторяю снова и снова, я тренировался с лучшими тяжеловесами на протяжении десяти лет. Если я могу драться с Кейном Веласкесом, значит я могу победить Миочича в июле. Я верю, что обязательно сделаю это. Мужик, я не могу дождаться", - сказал Кормье.

Напомним, что мегафайт между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье станет главным событием турнира UFC 226, который запланирован на 7 июля в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое