Американский боец Даниэль Кормье заставил скептиков замолчать, победив Волкана Оздемира на турнире UFC 220 в Бостоне и защитив свой чемпионский титул в полутяжелом весе.

Многие осуждали "DC" за то, что он согласился принять обратно золотой пояс, когда Джон Джонс вновь поимался на допинге, поэтому данный поединок имел огромное значение для 38-летнего Кормье.

"Я через многое прошел, но мне приятно вновь покинуть Октагон в статусе победителя. Дважды я уступил Джону Джонсу, наверное, именно по этой причине у меня складывалось ощущение, что я дерусь за вакантный пояс. Мне удалось выполнить свой план на бой и снова стать чемпионом промоушена. Могу сказать, что Оздемир дерется на чемпионском уровне.

Ты выступил прекрасно, Волкан. У него потрясающий, жесткий стиль, но я был уверен, что как только переведу бой в партер, он будет моим. Я прошел подготовку в лучшей команде. Сейчас Хабиб Нурмагомедов получил чемпионский бой, а ближе к концу года Кейн Веласкес тоже сразиться за золото UFC", - сказал Кормье.

Напомним, что в июле прошлого года на турнире UFC 214 в Анахайме Даниэль Кормье проиграл Джону Джонсу техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое