Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье с большим уважением отнесся к поступку товарища по залу "AKA" Хабиба Нурмагомедова, который оплатил штрафы за своих друзей Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, а также не собирается выходить в октагон до окончания срока их дисквалификации. По мнению "DC", такой шаг "Орла" заслуживает оваций и ярко демонстрирует уровень взаимоотношений в команде Нурмагомедова.

"Я думаю, Хабиб сделал самое почетное, что я видел за всю свою жизнь. Не многие ребята будут платить $500 000, а также закрывать штрафы своих друзей. Он полностью взял на себя их расходы. Это его братья. Мне кажется, они старались помочь Хабибу и действовали в его интересах. Их отстранили на более длительный срок и Нурмагомедов будет отбывать дисквалификацию вместе с ними.

В этих парнях, их образе жизни есть нечто особенное - они настоящая семья. То, что делает Хабиб, очень почетно и далеко не каждый человек поступил бы таким образом. Он реально готов потерять титул, но остаться рядом со своими братьями и не придать их. Я ценю Хабиба, я думаю, что штрафы были действительно огромными, но это не имеет для него никакого значения", - заявил Кормье.

Напомним, что за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада Хабиб Нурмагомедов получил $500 000 штрафа и 9 месяцев дисквалификации. Товарищи "Орла" по команде Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов отстранены от боев сроком на год и оштрафованы на $25 000 каждый.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2019 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое