Американский боец Даниэль Кормье, успешно защитивший на прошлых выходных титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, не намерен переходить в категорию выше для боя со Стипе Миочичем.

По словам 38-летнего "DC", его партнер по команде Кейн Веласкес вернулся к тренировкам и должен в этом году побороться за чемпионский ремень в тяжелом весе.

"Я на самом деле не думал об этом. Мне тяжело говорить о переходе в тяжелый вес, потому что Кейн Веласке вернулся в спортзал. Он приступил к тренировкам и готовится к том, что делает лучше всех. Если Кейн намерен заполучить этот пояс, мне нечего делать в тяжелом дивизионе.

Бой Стипе Миочич - Кейн Веласкес является самой большой битвой в тяжелом дивизионе на данный момент. Я никогда не скажу, что Стипе чем-то лучше Кейна, но, безусловно, он действительно хорош. Они оба одинаково хороши", - сказал Комрье.

Напомним, что после завершения турнира UFC 220 в Бостоне президент промоушена Дана Уайт высказал заинтересованность в организации поединка Стипе Миочича против Даниэля Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое