В случае, если Даниэлю Кормье удастся победить Стипе Миочича на турнире UFC 226, ему, безусловно, откроется дорога к денежным боям. Наиболее финансово привлекательным в тяжелом весе является поединок против звезды UFC и про-рэстлинга Брока Леснара. Даниэлю хотелось бы подраться с Броком.

"Бой с Леснаром не случится, если я не побью Стипе. Но когда на пресс-конференции Дана заговорил об этом, я подумал: "О боже!" Конечно, я сделаю много денег, если подерусь с Джоном Джонсом, то я заработаю много денег, но с Леснаром я заработаю больше, чем за всю свою жизнь. Меня волнуют только пояса и деньги, больше ничего. Мне почти 40, двери для меня скоро закроются, так почему бы не уйти красиво в закат с денежным супербоем?"

DC был также задан вопрос о том, планирует ли он в случае завоевания титула подраться со своим одноклубником и другом Кейном Веласкесом.

"Я спущусь обратно в полутяжелый вес, если Кейн вернется. С ним мы драться не будем. Никогда. Если для того, чтобы не драться с Кейном, придется отдать пояс, я это сделаю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 17.04.2018 в 00:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое