Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье внимательно следит за первыми шагами Ронды Роузи в профессиональном рестлинге и полагает, что в этом виде спорта "Rowdy" может добиться гораздо больших успехов, чем в смешанных единоборствах.

"UFC обладает свой аудиторией, но каждый понедельник три миллиона человек смотрят WWE "Monday Night Raw". Она выступала перед 85 000 человек. Ронда не делала этого на Олимпиаде, она не дралась перед такой толпой в UFC. Это большая платформа. Я думаю, здесь Роузи станет еще большей звездой. Я присутствовал на шоу, где Ронда подписывала контракт с WWE. Это место чуть не сошло с ума от ее появления", - сказал Комрье.

Мнение Даниэля Кормье определенно заслуживает уважения, поскольку такие спортсмены, как Халк Хоган, Стив Остин, Дуэй Джоснон и Джон Сина сделали себе имя именно благодаря профессиональному рестлингу.

Если брать смешанные единоборства, то такой список получится гораздо короче, но только время покажет, как далеко сможет зайти карьера Ронды Роузи в WWE.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2018 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое