Наверняка вы слышали о "Проклятии Эминема", которое заключается в том, что боец выходящий под трэк этого рэпера имеет гораздо больше шансов на поражение, нежели идущий в октагон под песню другого исполнителя.

А как насчет "Проклятия Конана"? Долгие годы бойцы посещавшие одноименное шоу Конана О'Брайена на TBS терпели жесткое фиаско в принципиальных противостояниях. Это происходило с Рондой Роузи, Мишей Тейт, Конором МакГрегором, Нейтом Диасом и Майклом Биспингом.

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье решил испытать судьбу и пришел на телешоу "Конан" перед поединком со Стипе Миочичем на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе. Своей уверенной победой 39-летний "DC" разрушил миф о "Проклятии Конана", наглядным образом доказав, что все это череда случайных совпадений.

Вчера Кормье снова стал гостем передачи О'Брайена" и на этот раз положил на стол ведущего два чемпионских пояса. Беседа была интересной и проходила преимущественно в юмористическом ключе. В принципе, это вполне логично, ведь Даниэль добился исторического достижения и имеет полное право расслабиться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое