Обладатель золотого пояса UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье проведет как минимум еще один поединок, однако дальнейшее будущее "DC" остается туманным. В прошлом году Даниэль заявлял, что повесит перчатки на гвоздь до своего 40-летия, однако руководство UFC не устраивает такое положение дел, поскольку президент прмоушена Дана Уайта с удовольствием организовал бы для Кормье еще несколько больших боев.

Какое решение принял Кормье неизвестно, но в последнем интервью официальному сайту UFC американский боец сказал, что будет драться до тех пор, пока у него остается желание выходить в октагон.

"Мне нечего доказывать, я уже добился всего, чего хотел. Хотя, я не тот парень, который дрался для того, чтобы кому-то доказывать какие-то вещи. Я выхожу в клетку, потому что люблю соревноваться. Мне никогда не нужно было что-то доказывать, это явно не та причина, по которой я пришел в смешанные единоборства.

Поэтому, если у меня есть желание, я буду сражаться, если нет - уйду на пенсию. Если я начну подготовку к очередному поединку и внезапно почувствую отсутствие былого огонька внутри, я просто повешу перчатки на гвоздь. Я продолжаю выступать, потому что по-прежнему люблю и хочу драться", - заявил 39-летний Кормье.

Напомним, что последний бой Даниэля Кормье состоялся 3 ноября прошлого года на турнире UFC 230 в Нью-Йорке и завершился легкой победой над Дерриком Льюисом, который капитулировал уже во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое