Российский боец Хабиб Нурмагомедов давно хочет встретиться с Тони Фергюсоном и желание разбить лицо американскому бойцу настолько велико, что "The Eagle" ради этого даже готов пожертвовать боем с Конором МакГрегором. Это неудивительно, поскольку разговоры о потенциальном поединке Нурмагомедов - Фергюсон идут с 2015 года, а сам Тони несколько раз откровенно оскорблял Хабиба в прессе.

Сегодня появилась новость, что UFC предложил Нурмагомедову встретиться с Фергюсоном на предновогоднем турнире UFC 219, но американец отказался подписать контракт. После появления этих новостей чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье призвал Фергюсона не убегать от боя и поддержал своего товарища по команде "AKA" Хабиба Нурмагомедова.

"Сегодня я захожу в зал, ко мне подходит Хабиб и говорит, что UFC предложили ему поединок с Фергюсоном 30 декабря. Они хотят сделать кард последнего турнира в этом году более интересным. Затем Нурмагомедов сказал мне, что Тони не хочет драться.

Эй, Тони, давай, это совсем не круто, братан. Прими бой. Кстати, UFC говорит, что ты никогда не будешь драться с Конором, так что это не вариант. Фанаты действительно хотят увидеть вас с Хабибом в клетке", - написал Кормье на своей странице в Inastagram.

По сути, Даниэль Кормье не просто призвал Тони Фергюсона принять бой с Хабибом Нурмагомедовым, а еще и раскрыл интересные подробности закулисья. Во-первых, UFC по-прежнему недоволен предновогодним турниром и ищет усиления карда.

Во-вторых, будущее Конора МакГрегора повисло в воздухе, раз поединка с Тони Фергюсоном не превидится в обозримом будущем. Конечно, тут возможны и другие сценарии, но все помнять о новых финансовых аппетитах ирландского бойца, который, к тому же, хочет стать партнером UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое