Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье уже знает точную дату, когда он повесит перчатки на гвоздь. В интервью Ариэлю Хельвани "DC" сообщил, что будет драться до марта 2019 года, после чего завершит свою профессиональную карьеру и больше никогда не вернется в Октагон.

"Придет Март и у меня будет двенадцать месяцев для завершения карьеры. Я собираюсь сделать это к 20 марту 2019 года. После этой даты я больше не буду сражаться. Мне исполнится 40 лет. Я не вернусь и не намерен вести какие-то разговоры, что мне нужен правильный бой перед уходом. Все кончено, я больше не буду этого делать.

Я вновь и вновь повторяю, что прожил большую жизнь в спорте и наслаждался каждой минутой этого. Вся моя семья крутилась вокруг спорта. Пришло время для моих детей стать центром спортивного внимания в нашей большой семьи. Я просто хочу быть одним из тех сумасшедших пап, которые могут кричать на другой стороне, сходить с ума и хвастаться своими детьми", - сказал Кормье.

Напомним, что на минувших выходных Даниэль Кормье победил Волкана Оздемира техническим нокаутом во втором раунде и защитил свой пояс в 205 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое