Чемпион UFC в тяжёлом весе американец Даниэль Кормье сообщил, что с удовольствием провёл бы следующий поединок против популярного соотечественника Брока Леснара, который, скорее всего, совершит своё очередное возвращение в смешанные единоборства.

Леснар завоевал популярность не только благодаря поединкам в клетке, но и своими выступлениями в профессиональном рестлинге. После боя Кормье со Стипе Миочичем экс-чемпион организации вышел в октагон и толкнул нынешнего лидера рейтинга P4P. Такое поведение не совсем понравилось Даниэлю и он начал активно вызывать Брока на бой. Тот предложение принял, однако пока с проведением этой схватки необходимо немного повременить, ведь оба бойца ещё не готовы вернуться к выступлениям. Леснар должен решить все свои дела с антидопинговыми агентствами, а вот Кормье предстоит ещё пройти реабилитацию после травмы спины.

«Нет, я не закончу свою карьеру до 40-летия. Это уж точно. Мне бы очень хотелось, чтобы моим следующим соперником стал Брок Леснар. Это будет прекрасная битва за титул. Если бы у меня было ещё три боя, я бы с удовольствием встретился с Леснаром, Стипе Миочичем и Джоном Джонсом в полутяжёлом весе. Но пока рано об этом говорить, ведь я не могу назвать сроки возвращения из-за травмы», - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.02.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое