6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Сразу после сдачи соперника "Орел" выпрыгнул из клетки и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса, что переросло в большую потасовку.

В интервью MMAJunkie чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье, который тренируется вместе с российским бойцом в Американской академии кикбоксинга, рассказал о беседе с Хабибом во время того инцидента.

"Охранники держали Нурмагомедова. Он видит меня и говорит им: "Это мой капитан, позвольте ему поговорить со мной". Я сказал: "Эй, что происходит? Что ты творишь?". Хабиб отвечает: "Я хочу получить свой пояс". Я говорю: "Хорошо, хорошо, просто расслабься". Он вторит: "Просто дайте мне пояс".

Затем я предложил: "Давайте вернем его в клетку и заберем пояс, после чего будем выбираться отсюда". Хабиб расстроено сказал: "Они не собираются вручать мне пояс и это будет ужасно. Здесь произойдет что-то страшное". Вот такой у нас состоялся разговор с Нурмагомедовым", - заявил Кормье.

Напомним, что за неспортивное поведение на турнире UFC 229 российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову грозит дисквалификация на срок до 18 месяцев и солидный денежный штраф.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое