Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье затронул тему потенциального поединка с Райаном Бэйдером после того, как чемпион Bellator в полутяжелом весе дал начало подобным рассуждениям несколько дней назад:

"Думаю, это был бы хороший матч прямо сейчас. Если бы я встретился с ним пять лет назад, я не думаю, что сделал бы все правильно. Но сейчас я побью его. Очень жаль, что это одна из тех вещей, которым не суждено случиться.

Я люблю соревноваться. Мне хочется быть лучшим в мире. Я не собираюсь отмечать то, что он выступает в немного другой организации. Я не хочу отнимать его заслуг. Он доминирующий чемпион. Один из лучших, кто когда-либо дрался. Так что конечно я хочу этот бой. Но случится ли он когда-нибудь? Нет", - заявил Даниэль.

Напомним, что на данный момент представители разных промоушенов не встречались друг с другом в клетке в тот период, когда оба выступали в UFC. Однако бойцы однажды все же были близки к драке. Это произошло на пресс-конференции после UFC 187, когда Бэйдер начал комментировать слова Кормье из зала, а затем бросился к чемпиону. Но его остановила служба охраны, и после пары фраз Кормье вдогонку уходящему Бэйдеру конфликт был исчерпан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.10.2018 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое