После своей триумфальной победы на UFC 226 Даниэль Кормье пригласил в октагон небезызвестного Брока Леснара, но войдя в клетку знаменитый рестлер оттолкнул его, что вызвало бурю волнений у публики. Теперь чемпион в двух весовых категориях имеет все шансы провести прибыльный поединок со звездой WWE и бывшим чемпионом UFC. Многие критики считают, что их стычка в октагоне испортила всю красоту момента «DC», с которыми чемпион вовсе не согласен.

«Нет, это нисколько не испортило мой вечер, напротив, это сделало его только лучше. Когда я завоевал свой первый пояс, то первое, что я сделал, это крикнул Джонсу, чтобы он собрался в кучу, и тогда я получил свой бой. В этот раз я сказал Броку Леснару подняться в октагон и подготовил почву к нашему с ним бою. Так что каким образом это могло негативно повлиять на завершение вечера? Это никак не изменило тот факт, что я выиграл титул в тяжелом весе. Теперь эта фотография, где я сижу на клетке, ходит по всему миру. Поэтому я не понимаю, как это могло что-то испортить.

Он очень мощный. Я попятился назад, когда он толкнул меня, а затем, когда Брок приблизился, то я толкнул его в ответ, но он едва пошевельнулся. Я подумал: «Боже, надо было толкнуть его гораздо сильнее. Почему же я так слабо ответил ему? Разве я боюсь Брока Леснара? Почему не оттолкнул его сильнее?» Но он своё получит. Точно получит», - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.07.2018 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое