7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе американский боец Даниэль Кормье сотворил историю, став чемпионом UFC в двух весовых категориях одновременно. Для этого "DC" пришлось разобраться с рекордсменом тяжелого дивизиона Стипе Миочичем и это не составило большого труда, так как бой завершился уже в первом раунде.

Все бы ничего, но Кормье утверждает, что данный турнир не собрал хороших продаж PPV и им не удалось заработать много денег на этом историческом событии. Сейчас Миочич требует реванша и активно использует трэштокинг, чего крайне не хватало во время раскрутки их первого поединка.

"Я не пытаюсь вам сказать, что боюсь Стипе. Клянусь вам, я не боюсь Миочича. Почему я должен испытывать страх перед этим парнем? Сейчас наш реванш просто не имеет смысла. Я не против подраться с ним снова. Не похоже, что это был самый тяжелый бой в моей жизни. Я ценю, что сейчас Стипе заявляет о себе, возможно, если бы он делал это перед нашим первым поединком, мы получили бы более серьезные цифры. Продажи PPV оказались очень слабыми, поэтому мы не заработали много денег. Очевидно, имелись определенные проблемы с продажами. Может быть, Миочич хочет подлить масла в огонь, чтобы привлечь интерес к нашему противостоянию", - заявил Кормье.

Напомним, что свой следующий поединок Даниэль Кормье проведет 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке против жесткого панчера Деррика Льюиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое