3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке состоится поединок чемпиона в тяжелом весе Даниэля Кормье и претендента Деррика Льюиса. Этот бой был согласован за три с половиной недели до назчаченной даты. Изначально Кормье не планировал выходить в октагон так скоро, да и недостаток времени для подготовки едва ли позволил бы дать матчмейкерам утвердительный ответ, однако DC признается, что с финансовой точки зрения предложение было настолько выгодным, что отказаться он не мог.

"Я и не думал о том, что подерусь на этом карде. Но черт возьми, предложение было настолько хорошим, что отказаться я не мог. Особенно с таким бойцом, как Деррик. У него не лучшая выносливость, поэтому мне нужно будет просто быстро включиться в бой, и я его измотаю, пусть даже и не с полным тренировочным лагерем".

Предстоящий бой станет одним из двух последних запланированных для Кормье. Тем не менее, Даниэль не заявляет об этом уверенно, оставляя дверь приоткрытой.

"Если не считать боя с Льюисом, у меня остался еще один бой. Да, вот этот один и потом еще один. Хотя, учитывая тот факт, что у меня не будет долгого, безумного тренировочного лагеря, может быть, я подерусь еще раз. Я могу подраться в марте и на этом закончить. Оппонент, который больше всего имеет смысл, это, безусловно, Джон Джонс, потому как он победил меня дважды. Если же отталкиваться от финансовой составляющей, то это Брок Леснар. Я думаю, я всегда выберу то, что по-настояшему важно для меня, но у моей жены иное мнение на этот счет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 12.10.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое