Тони Фергюсон завоевал титул "временного" чемпиона UFС в легком весе и теперь вполне может рассчитывать на бой с Конором МакГрегором. Однако, Даниель Кормье заметил серьезные недостатки в технике Тони, которые могут дорого обойтись ему во время схватки с ирландцем.

"Я думаю, он действительно хорош. У Тони фантастическое кардио и темп, но им были допущены некоторые ошибки, которые дорого бы обошлись ему в бою с Конором. Посмотрите, как высоко Фергюсон держит подбородок при нанесении ударов. Если вы будете так драться против МакГрегора, то станете мишенью.

Когда Конор попадает чистым ударом, соперники плывут и не могут подняться на ноги. Нельзя пропускать такие выстрелы, но в стиле Тони держать подбородок приподнятым. Это сделает его очень уязвимым в поединке с МакГрегором, который невероятно точен и быстр", - сказал Кормье.

Даниэль Кормье присутствовал на турнире UFC 216 в качестве комментатора и Тони Фергюсон явно не испытывал удовольствия слышать подобный анализ от именитого коллеги по Октагону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое