Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье пользуется огромной популярностью у любителей смешанных единоборств, но не прилагал для этого каких-то особых усилий.

Когда-то во время противостояния с Джоном Джонсом толпа освистывала "DC", однако, теперь 39-летний боец является едва ли не самым желанным гостем любого медийного мероприятия.

"Я не знаю, я не делал ничего особенного, а просто всегда оставался собой. Публика сама решает, кого ей любить. Когда мы дрались с Джоном Джонсом фанаты освистывали меня, но тогда я играл роль плохого парня. Я просто говорил неприятные вещи об их кумире, это и послужило причиной такого отношения. Люди сразу видят фальш, поэтому если я начну делать вид, что ненавижу Стипе Миочича после шоу в Кливленде и нормального дружеского общения, это будет выглядеть, как игра.

Это может оттолкнуть потенциальных зрителей от нашего боя. Я хочу показать реальные отношения между мной и Стипе. Нельзя указать людям, как им себя вести. Я пытался сделать нечто подобное, но больше не занимаюсь этим. Если мои слова у кого-то вызывают раздражение, я скажу это снова и снова. Мне нужна реакция и неважно, позитивная она или негативная. Я хочу, чтобы люди не оставались безразличными", - сказал Кормье.

Напомним, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе Даниэлю Комрье предстоит поединок с чемпионом промоушена в тяжелой категории Стипе Миочичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое