Действующий чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье находится на пороге завершения своей профессиональной карьеры и уже в следующем году собирается повесить перчатки на гвоздь. Самое время подумать о будущем, ведь такому человеку, как "DC", просто необходимо постоянно оставаться на виду.

Похоже, 39-летний Кормье уже знает, чем будет заниматься на пенсии, так как серьезно присматривается к роли комментатора профессионального рестлинга в промоушене WWE.

"Если бы не бой с Льюисом, сейчас я продолжал бы вести переговоры c WWE. Они предложили мне пройти прослушивания в качестве комментатора их шоу. Это было мое маленькое дельце, о котором я не рассказывал всем подряд, но из-за поединка мне пришлось отложить все на более поздний срок. Я всегда хотел оставаться частью UFC, мне нравится комментировать бои MMA, но WWE - это нечто новое для меня. Как бы то ни было, UFC останется моим домом, просто в рестлинге есть что-то новенькое, веселое и интересное", - заявил Кормье.

Напомним, что поединок Даниэля Кормье и Деррика Льюиса станет мейн-ивентом турнира UFC 230, который пройдет 3 ноября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое