Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье с большим интересом ждет завтрашнего реванша Рафаэля Ассунсао и Марлона Мораеса, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 144 в Форталезе, Бразилия.

Этот поединок двух бразильских бойцов обещает быть очень напряженным и даже легендарный "DC" не берется предсказать результат данного противостояния, хоть и отмечает великолепную форму Мораеса.

"Их первый бой был крайне близким и Рафаэль Ассунсао получил раздельное решение судей в свою пользу. В последних поединках Марлон Мораес одержал потрясающую победу нокаутом над Алджамейном Стерлингом и всего за тридцать секунд разобрался с Джимми Риверой.

Этот молодой парень на полных оборотах идет к титульному бою. Но не стоит забывать, что Рафаэль Ассунсао - это один из самых надежных бойцов промоушена. Он постоянно побеждает, его рекорд в UFC 11-1. Это будет невероятно жаркая битва", - заявил 39-летний Кормье.

Напомним, что победитель боя Ассунсао-Мораес, судя по всему, станет следующим претендентом на титул в легчайшем весе, которым сейчас владеет американец Ти Джей Диллашоу. Но не стоит забывать о потенциальном реванше "Змеи" с Генри Сехудо, поэтому пока ситуация в 135-фунтовом дивизионе остается непонятной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое