Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич продолжает требовать от Даниэля Кормье матч-реванш и для достижения своей цели активно использует социальные сети. Вчера с помощью Твиттера Стипе в очередной раз бросил вызов "DC" сообщив фанатам, что готов был драться с действующим чемпионом на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, но Даниэль предпочел выбрать в соперники проходного для себя Деррика Льюиса.

"Кормье, я был свободен для поединка в "Мэдисон-Сквер-Гардене". Сейчас я тоже свободен. Когда мы подеремся снова? Я прикончу тебя", - написал Миочич.

39-летний Даниэль Кормье не оставил слова своего бывшего соперника без ответа и заявил, что Стипе Миочичу не светит ничего хорошего, когда они снова сойдутся в клетке.

"Можешь держать пальцы скрещенными в надежде, что Брок Леснар не выйдет на бой, поскольку тебе не понравится происходящее, когда мы вновь выйдем в октагон. Как бы то ни было, я не хочу оказаться на твоем месте", - ответил Кормье.

Напомним, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе Даниэль Кормье победил Стипе Миочича нокаутом в первом раунде и стал чемпионом промоушена в тяжелой и полутяжелой весовых категориях одновременно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое