Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье столкнулся со знакомой ситуацией, будущий соперник Волкан Оздемир имеет проблемы с законом, как в прошлом это случалось с Джоном Джонсом. Однако, на этот раз "DC" не намерен предавать этому большое значение и абсолютно не расстроится, если бой с Оздемиром не состоится.

"Я просто перейду к следующему сопернику. Если так, то пусть это будет кто-то другой. У меня действительно больше нет энергии на этих ребят. Если вы собираетесь в тюрьму, идите в тюрьму - кому какое дело? Если у вас проблемы, значит у вас проблемы. Я такого не делал. Без разницы. Я просто перейду к следующему парню и не стану с этим разбираться.

Мне кажется, я потерял много времени имея дело с дерьмом Джонса. С точки зрения этих постоянных беспокойств, будем ли мы драться и когда. Я потерял много времени и сил на то, что было не в зоне моего контроля. Поэтому если Волкан Оздемир отправится в тюрьму, если Александр Густаффсон будет иметь какие-то проблемы, я просто перейду к следующему сопернику", - сказал Кормье.

Напомним, что бой Даниэля Кормье и Волкана Оздемира станет со-главным событием турнира UFC 220, который пройдет 20 января в Бостоне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2017 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое