Сегодня в Лондоне британский боксер Даниэль Дюбуа проведет бой за вакантный титул чемпиона Англии в супертяжелом весе против соотечественника Тома Литтла, который обещал затащить восходящую звезду в "глубокие воды" и утопить. Обычно спокойный 20-летний Дюбуа в этот раз не стал сдерживать эмоции и на финальной пресс-конференции решил ответить своему болтливому оппоненту.

"Как бы сильно мне не нравился Том, я готов заняться этим делом. Для меня не имеет значения, закончится наш бой в первом раунде или пройдет полную дистанцию. Том ментально слаб и я покажу это. Ты ничто", - заявил Дюбуа.

Естественно, такие слова задели Тома Литтла, который не впечатлен победами Даниэля Дюбуа на профи ринге и собирается шокировать новую звезду британского бокса.

"Я гораздо больше, чем боец, который принял поединок на коротком уведомлении ради чека. Я буду стучаться в его грудную клетку и медленно утоплю Даниэля. Я должен был купить ему нарукавники. Ему будет противостоять мужчина, а Дюбуа еще не готов к этому. Я не суперзвезда, на мне нет никакого давления. Все ждут именно от него яркого выступления. Я давно мечтал о таком шансе и не собираюсь его упускать", - сказал Литтл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое