Восходящая звезда супертяжелого веса Даниэль Дюбуа отлично понимает, что ему не нужно ничего говорить для раскрутки своего следующего боя, потому что за него все сделает его соперник Натан Горман. Именно последний уже долгое время заявлял о своем желании встретиться в ринге с бывшим партнером по Team GB, попутно выиграв досрочно 10 из 11-ти своих поединков. Дюбуа же со свойственной ему сдержанностью предпочитал самоутверждаться полагаясь лишь на свое ремесло и молча уничтожая каждого соперника. Однако это не говорит о том, что Даниэль не хотел поединка с Горманом, поскольку он тут же подписал контракт на бой, как только ему его предложили.

В своем недавнем интервью Дюбуа сказал, что ни капли не сомневается в победе над Горманом, так как у его противника очень удобный стиль бокса.

"Я очень рад, что этот бой состоится. Я думаю, что это правильный поединок в нужное время. Стиль бокса Гормана мне очень подходит, и я с нетерпением жду того, когда мы сойдемся в ринге. В день поединка у меня будет нужный настрой, который поможет мне победить", - заявил Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2019 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое