Вчера в рамках большого боксерского вечера на O2 Arena в Лондоне британский проспект Даниэль Дюбуа победил Тома Литтла техническим нокаутом в пятом раунде и стал чемпионом Англии в супертяжелом весе.

Несмотря на громкие обещания Литтла, бой получился совершенно односторонним. Дюбуа монотонно разбивал своего соперника раунд за раундом, причем делал это разнообразно и достаточно спокойно. Том же выглядел откровенно перепуганным и абсолютно не понимал, что делать с напористым Даниэлем.

Тем не менее, впервые со времен своего профессионального дебюта Дюбуа пересек отметку в три раунда и сумел остановить Литтла только в пятой трехминутке, когда рефери надоело наблюдать это откровенное избиение. Таким образом, 20-летний Даниэль подтвердил свое реноме будущей звезды, а Том в очередной раз доказал, что слова боксеров перед поединком ничего не стоят, поскольку вышел на ринг он именно за чеком.

Напомним, что британский боксер Даниэль Дюбуа выступает на профессиональном уровне с апреля 2017 года и за этот короткий период успел одержать восемь досрочных побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое