Как сообщалось ранее, Британский боксерский совет санкционировал бой за вакантный титул в супертяжелом весе между Даниэлем Дюбуа и Джо Джойсом, но последний штурмует рейтинг WBA и вряд ли заинтересован в борьбе за региональный пояс. 27 апреля в Лондоне Дюбуа предстоит поединок с Ричардом Ларти, который не представляет для него особого интереса, тем не менее, "Динамит" не собирается избегать таких соперников.

"Я не намерен ни от кого прятаться. Эти парни находятся в рейтинге рядом со мной, их статистика схожа с моей. Я должен сразиться с ними, и у меня нет сомнений, что я справлюсь с каждым из них. Это то, над чем мы работали с моими тренерами. Я стал профессионалом, чтобы подниматься по рейтингам и прогрессировать. Я не вижу большой опасности в моем следующем сопернике Ричарде Ларти, но я уверен, что этот парень выйдет на ринг во всеоружии, поэтому я должен быть готов на сто процентов", - сказал Дюбуа.

Также Даниэль объяснил, чем для него хорош известный противник уровня Дерека Чисоры, приведя в качестве примера недавнее противостояние все того же Джо Джойса и экс-чемпиона мира Бермейна Стиверна.

"Недавно Джо Джойс разобрался с Бермейном Стиверном, и это была действительно хорошая победа для него и его послужного списка. Это был явно не лучший Стиверн, потому что он находится на завершающем этапе своей профессиональной карьеры, но это был хороший скальп для его резюме", - резюмировал "Динамит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое