Вчера чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли в очередной раз оповестил общественность о том, что следующим его соперником, скорее всего, станет Нейт Диаз. Президенту организации Дане Уайту приишлось прояснить ситуацию. По словам Даны, Вудли соглал, и он точно не будет драться с Нейтом.

"Он балабол. Этот бой никогда не обсуждался. Нельзя быть большим балаболом, чем человек, говорящий подобное. Это настолько неправда, что нам даже приишлсоь отправить своего юриста к нему и к ему менеджеру, чтобы тот попросил их не говорить больше подобные вещи".

"Следующим соперником Тайрона Вудли станет Рафаэль Дос Аньос. Это честный бой, ведь он только что выиграл у Робби Лоулера в отличном поединке. Что мне нравится в этмо бое, так это то, что Дос Аньос будет идти вперед и заставлять его драться".

"Что касается Диаза, мы предлагали ему пять или шесть боев. Не знаю, вернется ли он в этом году, но я не думаю, что он будет драться. Посмотрим, что будет, но пока что он отказывался от наших предложений пять или шесть раз".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 08.02.2018 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое