В какой-то момент UFC хотела организовать супербой между Броком Леснаром и Джоном Джонсом, поскольку оба бойца были вовлечены в войну слов накануне UFC 214, но сейчас президент промоушена Дана Уайт исключает возможность такого поединка.

"Леснар находится на контракте с WWE до августа следующего года. Кто знает, что могло бы случится. Скажу так, я больше не считаю своих цыплят. Они не захотят, чтобы Брок снова дрался в UFC. Все помнят историю с допингом, которая навредила всем", - сказал Уайт.

Пока нет четкого понимания относительно будущего Брока Леснара, но если боец не захочет продлевать контракт с WWE для дальнейших выступлений в рестлинге, он вполне может вернуться в UFC. Однако, бой с Джоном Джонсом вряд ли возможен в ближайшее время в виду дисквалификации "Bones" на длительный срок из-за проваленного допинг-теста накануне схватки с Кормье.

Хотя, по словам вице-президент UFC Джеффа Новицки, Джонс может полностью избежать наказания, если докажет, что источником запрещенного вещества стал продукт вне зоны риска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.10.2017 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое