Президент UFC говорит о своих планах, сообщает mma.su

«Что я собираюсь делать дальше?», - рассуждает Дана Уайт, - «Люди рассуждают так, будто бы я выиграл в лотерею. У меня и раньше были деньги. Это не так, что я выиграл в лотерею, и теперь возьму деньги и исчезну. Мне нравится этот спорт и, пожалуй, самое тяжелое в продаже компании было расставание с братьями Фертитта. Мы были вместе в этом бизнесе 20 лет, и прошли через множество трудностей. Это было как развод. Я прошел через это и теперь вернулся, чтобы заниматься своим делом»

«Мы работаем над проектами в Мексике и Китае, а также Великобритании. Мы работаем над проектами в России и над чем-то даже более крупным, что, вероятно, анонсируем в следующем году. Это все хорошо. Но все думают, что я куда-то уйду и займусь другим делом. Я никогда не уйду. Мы вцепились как клещи и сейчас работаем над действительно потрясающей херней… Мы пытаемся поднять бои на новый уровень!»

Напомним, как сообщает журнал Las Vegas RJ, президент UFC Дана Уайт приобрёл 3 больших особняка в богатом районе Лас Вегаса. Все здания с прилагающимися к ним территориями находятся по соседству друг с другом, передает mmanews.info.

В октябре Уайт приобрёл особняк с площадью владений в 7,700 квадратных футов за 1,8 миллиона долларов. В январе - площадью 5,500 квадратных футов за 2,4 миллиона долларов. Последний, в марте, площадью 4,700 квадратных фунтов за 2 миллиона долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 06.07.2017 в 02:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое