Летом 2016 года UFC была продана WME-IMG за колоссальные деньги 4,2 миллиарда долларов. Хотя, изначально это казалось выгодной инвестицией с такими бойцами, как Конор МакГрегор и Ронда Роузи, теперь все выглядит совершенно иначе. Джон Джонс вновь попался на допинге и 100 % получит дисквалификацию, Ронда Роузи, похоже, завязала с ММА, а Конор МакГрегор купается в богатстве после боя с Флойдом Мейвезером и не спешит возвращаться в Октагон.

Однако, по словам президента UFC Даны Уайта, поводов для тревоги нет, так как компания по-прежнему делает большой бизнез и WME-IMG вполне довольна своими инвестициями.

"WME-IMG купила нас за 4 миллиарда долларов и, очевидно, им пришлось потрусить свои банковские счета. Прямо сейчас я хочу потратить 1 миллион долларов на другое крыло в нашей штаб-квартире в Лас-Вегасе. Вот такой у нас плохой год. Генеральный директор WME Ари Эмануэль хочет купить здание по соседству и построить нечто большое. Мы по-прежнему растем. Мы каждый год даем огромную прибыль, но СМИ все равно пишут, что нам конец.

Кого волнует, что Конор дрался в боксерском матче? Мы получили свою долю от этого мероприятия. Как вы думаете, мы знали, что МакГрегор собирается драться с Флойдом Мейвезером в 2017 году, черт возьми, нет. У нас был свой бюджет на этот год и все-такое. Это бизнес, вы не знаете, что произойдет. Не будь этого боя, Конор дважды вышел бы в Октагон и кто знает, с кем бы он сражался. Это дерьмо происходит не само по себе, мы создаем это дерьмо", - сказал Уайт.

Напомним, что ранее президент UFC Дана Уайт анонсировал участие его компании в продвижении профессионального бокса в 2018 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2018 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое