Глава UFC Дана Уайт заявил, что он не понимает, почему экс-чемпион организации в тяжёлом весе Стипе Миочич постоянно говорит о неуважении к нему со стороны компании.

Также Дана объяснил, почему нынешний владелец чемпионского пояса в тяжёлом дивизионе Даниэль Кормье пока не даёт реванш Миочичу, а предпочитает встретиться с Броком Леснаром:

«Я не знаю, почему Миочич всё время говорит, что мы неуважительно к нему относимся. Мы всегда уважали Стипе и никогда даже не давали никакого повода говорить о неуважении. Мне кажется, он просто слишком долго ждал своего титульного шанс и считает, что мог стать чемпионом раньше. Каждый раз, когда я перестаю о нём говорить, он рассказывает о каком-то неуважении. Я не понимаю этого.

Что же касается защиты чемпионского пояса, то Миочич получил бы реванш с Кормье, если бы выиграл первый бой. А вот на случай победы Даниэля у нас уже был расписан план и Кормье однозначно встретится с Леснаром. Это не проявление неуважения к Стипе, а просто план, который был расписан ещё до боя Кормье-Миочич»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.08.2018 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое