Президент UFC Дана Уайт отныне будет являться еще и одним из бойцов промоушена. Правда произойдет это только в видеоигре UFC 3. В игре Дана, которого, к слову, разработчики сделали весьма сильным, будет бойцом полутяжелого веса. Сегодня EA разместили тизер, а также об этом высказаля сам Уайт.

"Мы подумали над весовой категорией и решили, что я буду полутяжем. Но если фанатам понравится, за меня можно будет играть и в тяжелом весе, и в весах ниже. Что касается техники, основой будет бокс. У меня ведь есть кое-какой опыт в боксе. Но вообще мой персонаж будет уметь все, так что не думайте, что сможете просто так повалить меня на землю и победить при помощи джиу-джитсу. Мое джиу-джитсу довольно хорошее, так что будьте готовы драться со мной и в стойке, и в партере".

Отметим, что это не первый случай, когда в игру добавляется человек, никогда не являвшийся бойцом UFC. Вскоре фанатам удастся поиграть за комментатора Джо Рогана, а также еще со времен первой части серии персонажем является легендарный киноактер и мастер боевих искусств Брюс Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 16.03.2018 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое