Жорж Сен-Пьер сделал впечатляющее возвращение после четырехлетнего перерыва и стал новым чемпионом UFC в среднем весе. Но эта победа далась канадскому бойцу нелегко и сразу после окончания поединка ЖСП был отправлен в больницу для наложения швов и медицинского осмотра. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт.

"Жоржа отвезли в больницу, ему должны наложить несколько швов на носу. Майкл Биспинг проделал хорошую работу и у ЖСП рассечен нос. Вы видели, что его лицо было залито кровью. Сен-Пьер в ответ здорово наколотил Майклу, когда тот оказался на спине. Посмотрим, на данный момент я не знаю, как его дела", - заявил Дана Уайт в ходе финальной пресс-конференции турнира UFC 217.

Напомним, что Жорж Сен-Пьер был королем полусреднего дивизиона, а после четырехлетнего перерыва решил вернуться в категории 185 фунтов. Несомненно набор веса и длительная пауза сказались на действиях канадского бойца, который выглядел уставшим.

Однако, запаса сил хватило для победы удушающим приемом над Майклом Биспингом, который не желал сдаваться и попросту потерял сознание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.11.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое