О бывшей чемпионке UFC Ронде Роузи сказано множество слов и придумано немало легенд, но никто никогда не называл ее недооцененной. Однако, именно так считает президент UFC Дана Уайт, который, очевидно, намекает на ту критику, которая обрушилась на Ронду после двух сокрушительных поражений подряд.

"Она недооценена. Посмотрите, что она построила, ведь все начиналось с нее. У вас был такой доминирующий боец. Она была настоящей плохой задницей, но при этом умела говорить и выглядела отлично. Ее наследие - это своего рода женское явление в мире смешанных боевых искусств. Она оказалась подходящим человеком, который оказался в нужное время в нужном месте", - сказал Уайт.

С президентом UFC можно не согласиться, потому что на пике славы Роузи позволяла себе любые высказывания и публика верила ей, встречая бурными овациями. Все прекрасно помнят слова Ронды о том, что она готова побить Флойда Мейвезера и Кейна Веласкеса. Тем не менее, Уайт прав в том, что Роузи слишком быстро подвергли забвению, когда рассыпался миф о ее несокрушимости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2017 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое