Бывший временный чемпион легкого веса UFC Тони Фергюсон хочет подраться за титул, которым сейчас владеет Хабиб Нурмагомедов. На данный момент "Эль Кукуй" идет на впечатляющей серии из 12-ти побед, которые были одержаны в боях с серьезными соперниками. Естественно, что боец устал ждать своего шанса подраться за чемпионский пояс, о чем заявляет в каждом своем интервью. Как оказалось, многие фанаты смешанных единоборств разделяют его недовольство, а потому неизменно достают своими претензиями главу UFC Дану Уайта.

Вот, что по этому поводу думает сам президент промоушена:

"Когда я такое говорил, что этот парень чего-то там не заслуживает? Сколько раз Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов должны были подраться? И каждый раз ничего не получалось. Он был временным чемпионом, затем травмировал колено и перенес операцию. Он был вне боев. Мы просто предложили ему бой с Дастином Порье перед поединком с Хабибом, однако Тони отказался подписывать бумаги. Потом спустя пару недель он вернулся и стал заявлять, что вновь готов драться.

Все ведут себя так, будто я отрицаю его притязания на титул. А на самом деле здесь виновата лишь его плохая удача. Но многие продолжают меня терроризировать тем, что я ему чего-то там не даю", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2019 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое