Глава популярнейшей организации в мире смешанных единоборств Дана Уайт прокомментировал ситуацию вокруг возможного расформирования наилегчайшего дивизиона, где нынешним чемпионом является американец Генри Сехудо.

Разговоры о возможном уничтожении данной весовой категории ходят ещё со времён ухода Деметриуса Джонсона в сингапурскую организацию «ONE Championship». Сехудо, как новый чемпион, постоянно защищал права представителей этого дивизиона и доказал, что они способны дарить фанатам яркие поединки, когда сумел в первом же раунде нокаутировать соотечественника Ти Джей Диллашоу, пришедшего из легчайшего веса.

Сейчас в сети ходит достаточно много слухов о реванше между бойцами, а сам Генри заявил, что готов будет провести повторный поединок, но уже в 135 фунтах. Именно этого собирается ждать Дана Уайт, после чего сможет принять решение по наилегчайшему дивизиону, а пока руководство организации не готово давать каких-либо комментариев:

«Да, слушайте, мы, наверное, посмотрим, как развернётся ситуация с титулом в 135 фунтах и поединком Сехудо-Диллашоу. Но решения пока нет», - сказал Уайт на финальной пресс-конференции, посвящённой турниру UFC 234.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.02.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое