Президент компании UFC Дана Уайт подтвердил, что бывший чемпион промоушена в двух весовых категориях и по-прежнему главная звезда современного ММА Конор МакГрегор в этом году обязательно вернется в октагон.

Имя соперника "Notorious" еще не определено, но Уайт заверил, что Конор готов драться с кем угодно, хотя, безусловно, нацелен на реванш с действующим обладателем титула в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

"Это одна из главных вещей, которые я люблю в Коноре МакГрегоре. Пояс значит для него очень много, а звание чемпиона мира значит для него все. Мы регулярно общаемся с Конором и я могу вам сказать, что он с нетерпением ждет возможности вернуться и снова взобраться на олимп. Он готов драться с кем угодно", - сказал Уайт.

Безусловно, Конор МакГрегор хочет отомстить Хабибу Нурмагомедову за досрочное поражение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, но для начала бойцам необходимо дождаться решения Атлетической комиссии штата Невада по делу о потасовке после поединка. Кстати, "Орел" не собирается давать "Notorious" незамедлительный реванш, так как не считает ирландца достойным такой чести и намерен обратить свое внимание на других соперников.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое