Если взглянуть на впечатляющее резюме Джона Джонса, то в глаза сразу же бросится его единственное поражение, которое он потерпел в 2009 году в бою с Мэттом Хэмиллом. Оно произошло из-за того, что нынешний чемпион полутяжелого веса нанес серию запрещенных на тот момент ударов локтями по лежавшему под ним Хэмиллу, нанеся тому серьезный ущерб. Рефери был вынужден остановить поединок и дисквалифицировать Джонса, что до сих пор является предметом жарких споров фанатов.

Недавно президент UFC Дана Уайт заявил, что прилагает все усилия, чтобы данное поражение в резюме чемпиона было пересмотрено. Так что вскоре Брюс Баффер во время представления бойца в октагоне, помимо стандартных заслуг, сможет его нарекать еще и непобежденным.

Об этой новости Уайт сообщил лично, когда давал интервью в Лос-Анджелесе каналу ESPN. Он сказал, что обсуждает этот вопрос с Атлетической комиссией штата Невады. Его цель добиться того, чтобы поединок Джонса с Мэттом Хэмиллом был признан несостоявшимся, как это допустим было в первом бою Эдди Альвареса и Дастина Порье, когда экс-чемпион легкого веса нанес "Бриллианту" несколько запрещенных ударов коленями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2019 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое