Президент UFC Дана Уайт твердо верит, что у чемпиона промоушена в двух дивизионах Даниэля Кормье осталось еще три боя, после чего легендарный американский боец имеет полное право повесить перчатки на гвоздь.

Если "DC" будет придерживаться своего плана, то у него остается время только на один поединок, так как в марте 2019 года ему исполнится 40 лет, однако Уайт хотел бы видеть Даниэля в деле немного дольше.

"Вы знаете меня. Когда кому-то приходит время уйти в отставку, я первым говорю: "Увидимся позже, отдыхайте всю оставшуюся жизнь". Кормье не тот парень, я думаю, что у него осталось три хороших боя. Я хотел бы видеть его немного дольше.

Посмотрим, чем все это закончится. Мне прекрасно известно, что его команда советует Даниэлю заканчивать. Надеюсь, "DC" не сделает этого в марте. Кормье очень упрямый парень. Я думаю, что эти двое должны драться в тяжелом весе", - сказал Уайт.

Изначально планировалось, что Даниэль Кормье проведет защиту титула в тяжелом весе против Брока Леснара, но "The Beast Incarnate" подписал новый контракт с WWE и теперь этот план смотрится маловероятным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое