Вчера журналист портала The Sports Journal Омар Аль-Райси распространил информацию о том, что матч-реванш между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором пройдет в Октагоне по специальным правилам, а именно: на бойцах будут четырехунцевые перчатки, они будут драться без обуви пять раундов по пять минут, удары ногами, локтями, коленями запрещены, как и тейкдауны, но при этом разрешены клинчи.

Президент UFC Дана Уайт тут же прокомментировал данные слухи, назвав всю эту информацию полнейшим бредом, который является чистым вымыслом журналиста.

"Ничто из сказанного не близко к истине. Это самое глупое дерьмо, которое мне приходилось слышать в своей жизни", - сказал Уайт.

Напомним, что первый поединок между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором состоялся по правилам бокса 26 августа прошлого года и завершился победой американца техническим нокаутом в десятом раунде.

Сразу после боя "The Money" заявил об окончательном завершении карьеры, но, как оказалось, хватило знаменитого боксера не надолго и теперь Флойд намерен попробовать свои силы в MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое