Чемпион полусреднего дивизиона Bellator Рори Макдональд недавно вышел в финал Гран-при, одолев единогласным решением судей Неймана Грейси. "Красный король" продемонстрировал уверенное выступление и наверняка порадовал своих фанатов, обеспокоенных после интервью в поединке с Джоном Фитчем.

Президент UFC Дана Уайт все же считает, что лучшие годы Макдональда остались позади, и Рори навсегда изменился после второго поединка с Робби Лоулером:

"Это немного другая ситуация, потому что некоторые бойцы говорят, что хотят завершить карьеру или что-то подобное и просто уходят. А есть парни или девушки, которым я даю уйти, потому что думаю, что время настало. Есть ведь другие места, куда они могут пойти и зарабатывать деньги. Но да, я думаю, что Рори Макдональд уже не тот парень, который выходил в клетку на бой с Робби Лоулером на UFC 189", - сказал Уайт.

Отметим, что в следующем поединке, дата и место проведения которого на данный момент не сообщаются, Рори Макдональд проведет реванш с Дагласом Лимой в финале Гран-при полусредневесов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.06.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое