Противостояние Джона Джонса и Даниэля Кормье наверняка запомнится фанатам смешанных единоборств, как одно из самых принципиальных, но, возможно, в этой истории еще не поставлена жирная точка.

Президент UFC Дана Уайт не теряет надежды снова свести этих бойцов в клетке перед тем, как 39-летний "DC" завершит свою профессиональную карьеру, причем босс популярнейшего ММА-промоушена мира хочет сделать этой в тяжелой весовой категории.

"На данный момент у меня нет уверенности, что бой Даниэля Кормье и Брока Леснара состоится. Мне кажется, Даниэль еще может провести несколько поединков. Естественно, я с огромной радостью посмотрел бы третий бой Джона Джонса и Кормье в тяжелом весе. Команда "DC" уговаривает его завершить карьеру прямо сейчас, но я надеюсь увидеть Даниэля в октагоне еще три раза", - сказал Уайт.

Напомним, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс 29 декабря возвращается в клетку после 15-месячного отстранения за употребление стероида туринабол и проведет реванш с Александром Густафссоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое