Президент UFC Дана Уайт впечатлен выступлением бразильца Пауло Косты на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, где "Borrachinha" победил техническим нокаутом Юрайю Холла. По мнению босса промоушена, у 27-летнего Косты большое будущее и через несколько лет этот парень может стать звездой MMA.

"Да, следующий бой Косты может стать главным событием одного из бразильских ивентов. Мне кажется, Пауло станет большой звездой, поскольку у него есть все необходимые качества. "Borrachinha" силен физически, имеет мощный удар и вообще сражается, как настоящий зверюга.

Я также доволен выступлением Юрайи Хойя, ведь наконец-то этот парень оправдал наши ожидания, даже несмотря на поражение. Это был отличный бой для обоих бойцов, которые порадовали фанатов своей неуступчивостью и волей к победе", - сказал Уайт.

Напомним, что Пауло Коста провел в промоушене UFC четыре поединка и в каждом одержал досрочные победы. Двумя последними соперниками бразильца стали Джони Хендрикс и Юрайя Холл, что позволяет "Borrachinha" рассчитывать на дальнейшее продвижение своей карьеры в сильнейшей ММА-лиге мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое