Президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дана Уайт очень сильно надеется, что чемпион промоушена в тяжелом весе Даниэль Кормье не уйдет на пенсию в марте этого года и проведет еще как минимум три поединка.

По мнению босса сильнейшей ММА-лиги мира, несмотря на солидный возраст, "DC" еще рано думать о завершении карьеры, тем более, что на горизонте есть несколько больших, кассовых боев, которые вызовут огромный интерес фанатов смешанных единоборств и позволят заработать сумасшедшие деньги.

"Я не думаю, что у Даниэля есть какие-то ограничения по времени. Кормье тяжело говорить об отставке. Вы знаете меня, я первый, кто говорит, что парню пора на покой. "DC" пока не нужно вешать перчатки на гвоздь. Мне кажется, у него впереди еще три поединка. В идеальном мире, хотя мы знаем, что такого не бывает, вы должны увидеть Даниэля в боях с Миочичем, Леснаром и, надеюсь, Джонсом. Это три поединка, после которых Кормье может спокойно завершать свою профессиональную карьеру", - заявил Уайт.

Напомним, что 39-летний Даниэль Кормье последний раз выходил в октагон 3 ноября прошлого года на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, где без проблем разобрался с жестким панчером Дерриком Льюисом. Сейчас "DC" находится на распутье и, очевидно, кулуарно обсуждает свое будущее, так как пообещал фанатам большие новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2019 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое